চৌধুরী হারুনুর রশীদ,রাঙামাটি প্রতিনিধি :
রাঙামাটি শহরের শিমুলতলী এলাকায় অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ১০টি পরিবারের মাঝে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যসহ নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করেছেন খাদ্য মন্ত্রণালয় সংক্রান্ত স্থায়ী কমিটির সভাপতি ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য দীপংকর তালুকদার এমপি।
মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টায় রাঙামাটি শহরের শিমুলতলী এলাকায় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে তিনি এ সহায়তা প্রদান করেন। এসময় রাঙ্গামাটি জেলা শ্রমিকলীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ শামসুল আলম, যুবলীগ নেতা মিঠু, জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ফজলুল করিমসহ আওয়ামীলীগের অংগ-সহযোগী সংগঠনের স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় দীপংকর তালুকদার এমপি বলেন, জনগনের সংকটময় মুহুর্তে আওয়ামীলীগ সবসময় পাশে ছিল এবং ভবিষ্যতে ও থাকবে। ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারগুলোর মাঝে সহায়তা প্রদান অব্যাহত থাকবে বলে ঘোষণা দিয়ে দীপংকর তালুকদার এমপি করোনা পরিস্থতি ধৈর্য্য ধরে মোকাবেলাসহ সরকারী নির্দেশনা মেনে চলতে সকলকে আহবান জানান।
আরও পড়ুন : কাল থেকে ঢাকাসহ সকল সিটিতে চলবে গণপরিবহন